(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Нортовские лаки и краски..

Нортовские лаки и краски
НПФ Бионат продает Нортовские грунтовки, краски и лаки. Водно-дисперсионные Нортовские краски предназначены для деревянных, бетонных, кирпичных, каменных, оштукатуренных поверхностей. Есть Нортовские краски для наружных и внутренних работ. Краска обладают хорошей укрывающей способностью, легко наносится, не отслаивается и не трескается, практически не имеет запаха. Нортовские акриловые лаки оразуют полуматовое водогязеоттавкивающее бесцветное покрытие, обладают высокими малярными свойствами, срок службы покрытия 10 лет. Нортовская универсальная акриловая грунтовка подходит для подготовки всех видов поверхностей к нанесению лакокрасочного покрытия. Уменьшает расход материалов, обладает антисептическим эффектом. наш сайт
Автор: Бионат
Тел.: 7-846-993-41-93
Регион: Самара
Добавлено 2012-07-27
 
 
Следующее объявление:
Продается каркас Armstrong Prelude T-24
Профили подвесной системы — универсальны для монтажа самых распространенных (популярных) кассетных потолков из минерального волокна и алюминия как отечественного, так и зарубежного производства.Подвесная система производства Армстронг "Prelude" является самой прочной и качественной подвесной системой. А так же обладает коррозионностойкостью и абсолютная устойчивость к влажному воздуху. Подвесная система Прелюд сертифицирована на территории РФ. Широко используется в помещениях с большой площадью и применяется в таких как: выставочные залы, офисы, рестораны, клубы, конференц-залы, аэропорты, спортивные центры и т.д.
цена 44,5 р/м.п.
Наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Кирпич (продажа и доставка)
Продаю кирпич: кугультинский красный забутовочный, зеленокумскийЮ шпаковский (в пакетах), шлакоблоки; в любом количестве с доставкой, выгрузка краном-манипулятором.