(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Металлочерепица Монтеррей..

Металлочерепица Монтеррей
Продаем от производителя металлочерепицу Монтеррей. Срок изготовления - 2-3 дня. Длина любая, популярные цвета - коричневый, красный, вишня, синий, зеленый.
Автор: Максим Кабанов
Сайт: villaspb.umi.ru
Добавлено 2012-07-29
 
 
Следующее объявление:
Керамический поризованный камень. Кирпич.
При строительстве обычно много времени тратится на скупку необходимых материалов, ведь довольно трудно не только подобрать все необходимое, но и попросту это найти, плюс затраты на доставку. Мы предлагаем Вам сэкономить свое время и нервные клетки одним простым методом – это комплектация. Комплектация включает в себя целый ряд услуг таких как: доставка любого вида и объема товара, конкретная цена для каждого клиента, доставка материалов точно в срок, доставка узкопрофильных товаров, консультация специалистов и естественно ответственность за качество.
 
Предыдущее объявление:
Флуоресцентный пол, кварцвиниловая плитка, Ярославль А2

флуоресцентный пол, кварцвинил, кварцвиниловая плитка, светящаяся плитка, напольный кварцвинил, флуо пол, флюровый пол, кварцвиниловый пол, пол для боулинга, пол для развлекательного центра, пол для дискотеки, напольное покрытие для развлекательных центров, напольное покрытие для дискотеки.