(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Керамический поризованный камень. Кирпич..

Керамический поризованный камень. Кирпич.
При строительстве обычно много времени тратится на скупку необходимых материалов, ведь довольно трудно не только подобрать все необходимое, но и попросту это найти, плюс затраты на доставку. Мы предлагаем Вам сэкономить свое время и нервные клетки одним простым методом – это комплектация. Комплектация включает в себя целый ряд услуг таких как: доставка любого вида и объема товара, конкретная цена для каждого клиента, доставка материалов точно в срок, доставка узкопрофильных товаров, консультация специалистов и естественно ответственность за качество.
Автор: Галина
E-mail: info [собака] usm-market.ru
Регион: Москва
Добавлено 2012-07-29
 
 
Следующее объявление:
Матирующая паста Velvet Glass для матирования стекла, з
Обработанный материл имеет матовую, гладкую, бархатную, света - пропускающую поверхность, которую не возможно чем либо смыть, соскоблить (вечная).Назначение:Получение матового рисунка или поверхности на изделиях с высоким содержанием кремния: листовое стекло, стеклянная посуда, зеркала, глазурованный фарфор, керамическая плитка, керамогранит, гранит и т.д. Украсьте красивыми орнаментами и рисунками стекла в дверях, в кухонных гарнитурах, зеркалах. Использовать пасту можно и для художественного матирования рисунков на стеклах авто. Полученные изображения не смываются, не стираются – вечные. На изображениях не остаются отпечатки жирных пятен, не загрязняются.Расход 1 кг. на 10 - 15 м/кв сплошного матированияВремя матирования 10-15 минутЦена: 200 гр. 570 руб.700 гр. 1190 руб. наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Металлочерепица Монтеррей
Продаем от производителя металлочерепицу Монтеррей. Срок изготовления - 2-3 дня. Длина любая, популярные цвета - коричневый, красный, вишня, синий, зеленый.