(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Аэраторы, проходные элементы для скатных..

Аэраторы, проходные элементы для скатных
Аэратор Поливент КТВ Альфа, аэратор Поливент КТВ вентиль для битумной черепицы, аэратор Поливент КТВ вентиль для металлочерепицы с профилем Монтеррей, аэратор Поливент КТВ вентиль для фальцевой кровли и готовой кровли из битумной черепицы. Адаптер Поливент для аэратора КТВ вентиль. Проходной элемент Поливент для битумной черепицы, проходной элемент Поливент для металлочерепицы с профилем Монтеррей, проходной элемент Поливент для фальцевой кровли и готовой кровли из битумной черепицы. Канализационный выход Поливент. Изолированный выход вытяжки Поливент. Колпак для канализационного выхода Поливент. Вентиляционные и канализационные выходы Поливент применяются на скатных кровлях для вывода вентиляции помещений и канализации. В зависимости от типа проходного элемента, на который они устанавливаются, вентиляционные и канализационные выходы могут монтироваться на различных типах кровельных покрытий.Самые низкие цены! Отгрузка по РФ, экспорт, оперативная доставка по Москве и М.О.
Автор: ООО Гранд-Стейл
Сайт: smv100.ru
Тел.: (495) 540-52-11
Регион: 2-ой Лихачевский переулок, дом 7
Добавлено 2012-08-02
 
 
Следующее объявление:
Стеклянные двери всех типов: маятниковые, распашны
Стеклянные двери всех типов: маятниковые, распашные, раздвижные
* Стеклянные раздвижные, стеклянные распашные
* Стеклянные перегородки, стены: стационарные, раздвижные
* Витрины для торговых и офисных центров
* Входные группы
* Стеклянные полы
* Стеклянные потолки
* Душевые и туалетные кабины
* Фурнитура для стеклянных дверей MERONI(Италия)
Стеклянные двери, раздвижные двери, стеклянные межкомнатные перегородки, мебельные фасады и межкомнатные двери, стеклянные столы, душевые кабины, стеклянные панно, изготовление объемных рисунков, надписей, эмблем на стекле.
Стеклянные двери по технологии фьюзинг, раздвижные стеклянные двери, маятниковые двери, мебельные фасады и межкомнатные двери, душевые кабины, стеклянные столы, стеклянные перила и ограждения, перегородки, панно
Цена: 10000
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
Керамическая плитка Kerama Marazzi. Низкие цены!
Интернет-магазин "PlitkaLand" предлагает керамическую плитку и керамогранит известной российской фабрики Kerama Marazzi .