(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Стеклянные двери всех типов: маятниковые..

Стеклянные двери всех типов: маятниковые, распашны
Стеклянные двери всех типов: маятниковые, распашные, раздвижные
* Стеклянные раздвижные, стеклянные распашные
* Стеклянные перегородки, стены: стационарные, раздвижные
* Витрины для торговых и офисных центров
* Входные группы
* Стеклянные полы
* Стеклянные потолки
* Душевые и туалетные кабины
* Фурнитура для стеклянных дверей MERONI(Италия)
Стеклянные двери, раздвижные двери, стеклянные межкомнатные перегородки, мебельные фасады и межкомнатные двери, стеклянные столы, душевые кабины, стеклянные панно, изготовление объемных рисунков, надписей, эмблем на стекле.
Стеклянные двери по технологии фьюзинг, раздвижные стеклянные двери, маятниковые двери, мебельные фасады и межкомнатные двери, душевые кабины, стеклянные столы, стеклянные перила и ограждения, перегородки, панно
Цена: 10000
Валюта: Рубли
Автор: Александр
Сайт: 3455820.ru
Тел.: 7(343)3455820
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2012-08-02
 
 
Следующее объявление:
Продам битумную черепицу от 55грн
Битумная черепица SHINGLASS легко и быстро монтируется, не требует специальных инструментов. Материал гибкий, применяется на крышах любой конфигурации. Не требует усиления несущих конструкций кровли, здания и фундамента.
Обеспечивает отличную звукоизоляцию кровли. Не конденсирует заряды атмосферного электричества (отсутствие электромагнитного контура). Пожаробезопасна (не возгорается даже от открытого пламени). Изготавливается только из экологически чистого сырья, безопасна для здоровья человека и окружающей среды.
Кровля из шингласа ветроустойчива и абсолютно влагонепроницаема. Не выгорает и сохраняет стойкость к вредным атмосферным воздействиям. Не подвержена коррозии и гниению. Подходит для любых климатических зон.
Уникальность SHINGLAS состоит еще и в том, что мы предусмотрели все тонкости кровельных работ и нюансов в эксплуатации.
 
Предыдущее объявление:
Аэраторы, проходные элементы для скатных
Аэратор Поливент КТВ Альфа, аэратор Поливент КТВ вентиль для битумной черепицы, аэратор Поливент КТВ вентиль для металлочерепицы с профилем Монтеррей, аэратор Поливент КТВ вентиль для фальцевой кровли и готовой кровли из битумной черепицы. Адаптер Поливент для аэратора КТВ вентиль. Проходной элемент Поливент для битумной черепицы, проходной элемент Поливент для металлочерепицы с профилем Монтеррей, проходной элемент Поливент для фальцевой кровли и готовой кровли из битумной черепицы. Канализационный выход Поливент. Изолированный выход вытяжки Поливент. Колпак для канализационного выхода Поливент. Вентиляционные и канализационные выходы Поливент применяются на скатных кровлях для вывода вентиляции помещений и канализации. В зависимости от типа проходного элемента, на который они устанавливаются, вентиляционные и канализационные выходы могут монтироваться на различных типах кровельных покрытий.Самые низкие цены! Отгрузка по РФ, экспорт, оперативная доставка по Москве и М.О.