(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Мини асфальтный завод ROADSTAR MINI 5-9т..

Мини асфальтный завод ROADSTAR MINI 5-9т
Мобильный мини асфальтный завод Parker RoadStar Mini 5 – 9 тонн в час. Уникальная мобильная мини установка по производству всех видов асфальтобетонной смеси (Мини АБЗ) Parker (Англия).

Мобильная автономная установка по производству асфальта: мини асфальтный завод RoadStar Mini производительностью от 5 до 9 тонн асфальта в час.

Мини асфальтный завод идеально подходит для строительства малых дорог и дорожного (ямочного ремонта). Асфальт готовится непосредственно на месте проведения работ, что позволяет выпускать точно то количество асфальтобетонной смеси которое необходимо в данный момент.

Использование мобильной асфальтобетонной установки Parker RoadStar Mini позволяет проводить качественные дорожные работы с минимальными затратами: отпадает необходимость логистики асфальта от стационарных АБЗ, асфальтобетонная смесь выпускается именного того рецепта, который необходим в данный момент.

При эксплуатации мини АБЗ Road Star Mini достигаются наилучшие показатели по экономии и со
Автор: Александрович Алексей Александрович
Сайт: parkerplant.su
Тел.: 7(901)9030255
Регион: Строителей 23
Добавлено 2012-10-03
 
 
Следующее объявление:
Паркет BARLINEK черешня купить с доставкой со скла
Натуральное покрытие для пола Барлинек черешням family является элементом элегантности и тепла в помещении 229-10-32. Доска Барлинек Cherry приметна своими неординарными рисунками колец древесины и коньячным цветом. Желтые и оранжевые тона паркета Barlinek черешня подходят для создания различных стилей в доме и возможного с годами его изменения. Паркетная доска из черешни прекрасно подходит для укладки в спальне или коридоре и способна добавить натурального тепла и света в вашем доме. Купить паркет Барлинек 097-613-74-06 Руслан.
 
Предыдущее объявление:
Заборы, решётки, ворота. Изготовление монтаж.
Наша компания предлагает услуги по изготовлению, доставке и монтажу заборов, ворот, калиток, ограждений, козырьков по низким ценам.
Мы осуществляем комплексное решение вопроса ограждения (разработка проекта, изготовление, доставка и монтаж). Мы готовы решить вопрос ограждения территории промышленного предприятия, спортивного сооружения, инфраструктуры жилых районов города, дачных участков и ландшафтной архитектуры. Наши изделия не только защитят ваш дом, офис или квартиру но и смогут украсить ваш интерьер.
Цена: 700
Валюта: Рубли