(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Паркет BARLINEK черешня купить с доставк..

Паркет BARLINEK черешня купить с доставкой со скла
Натуральное покрытие для пола Барлинек черешням family является элементом элегантности и тепла в помещении 229-10-32. Доска Барлинек Cherry приметна своими неординарными рисунками колец древесины и коньячным цветом. Желтые и оранжевые тона паркета Barlinek черешня подходят для создания различных стилей в доме и возможного с годами его изменения. Паркетная доска из черешни прекрасно подходит для укладки в спальне или коридоре и способна добавить натурального тепла и света в вашем доме. Купить паркет Барлинек 097-613-74-06 Руслан.
Автор: Руслан
Сайт: parket-doska.net.ua
Тел.: 097-613-74-06
Регион: Киев
Добавлено 2012-10-03
 
 
Следующее объявление:
Магнум ореховая паркетная доска со склада в Киеве
У нас можно заказать паркетную доску из крепкой древесины магнум орех от чешского производителя. Заболонь у ореха сероватого цвета, изредка с оттенками красного и отчетливо отделена от ядра, которое может иметь цвета, от тёмно-серого до тёмно-коричневого. Паркетная доска магнум орех слон (магнум орех натур) передает всю красоту пестрых разводов древесины ореха. Покрытое износостойкими лаками ореховое напольное покрытие от магнум прекрасно подходят для оформления спален или холлов и прослужат вам десятилетиями 097-613-74-06 Руслан.
 
Предыдущее объявление:
Мини асфальтный завод ROADSTAR MINI 5-9т
Мобильный мини асфальтный завод Parker RoadStar Mini 5 – 9 тонн в час. Уникальная мобильная мини установка по производству всех видов асфальтобетонной смеси (Мини АБЗ) Parker (Англия).

Мобильная автономная установка по производству асфальта: мини асфальтный завод RoadStar Mini производительностью от 5 до 9 тонн асфальта в час.

Мини асфальтный завод идеально подходит для строительства малых дорог и дорожного (ямочного ремонта). Асфальт готовится непосредственно на месте проведения работ, что позволяет выпускать точно то количество асфальтобетонной смеси которое необходимо в данный момент.

Использование мобильной асфальтобетонной установки Parker RoadStar Mini позволяет проводить качественные дорожные работы с минимальными затратами: отпадает необходимость логистики асфальта от стационарных АБЗ, асфальтобетонная смесь выпускается именного того рецепта, который необходим в данный момент.

При эксплуатации мини АБЗ Road Star Mini достигаются наилучшие показатели по экономии и со